Работа в Фам Восток-Евразия

Отзывы сотрудников о компании Фам Восток-Евразия

Компания FAM с головным офисом в г. Магдебурге в Германии является мировым игроком с 10 дочерними компаниями по всему миру и многочисленными реализованными проектами в более чем 80 странах мира. Компания имеет давние традиции, уходящие корнями в 19 век.

За прошедшие годы предприятие FAM прошло путь от производителя и поставщика отдельных компонентов до генерального подрядчика, специализирующегося на индивидуальных решениях по добыче, транспортировке и перевалке материалов.

Сегодня FAM входит в пятёрку лучших мировых компаний в отрасли.

FAM сегодня: новаторский дух + инженерно-технический опыт + производственная компетентность = доверие.

Наши сотрудники играют очень важную роль в реализации политики предприятия, так как вносят весомый вклад в достижение целей благодаря своей и квалифицированной работе и преданности делу.

Откройте для себя в компании FAM разнообразные возможности для профессионального развития за счёт компетентности, креативности, личной ответственности и командного духа.

www.fam-russia.com

8 361 отзыв