Работа в IBRAT COMPANY

Отзывы сотрудников о компании IBRAT COMPANY

Сеть аптек «999» является успешным брендом и пионером своего дела на протяжении 20 лет.

В течение многих лет наша компания является одной из лидирующих компаний фармацевтической розницы и была признана лучшей аптечной сетью независимой ассоциацией фармацевтов Узбекистана – Pharmclub.uz.

«999» – это не только сеть аптек, это команда профессионалов, передовые технологии аптечного бизнеса, широкий ассортимент и только качественные товары.

Главные принципы Cети аптек «999» – профессионализм, ответственность, дружелюбие, внимание, индивидуальный подход и максимальная ориентированность на потребности и удобство покупателей. Регулярное повышение единых для всех аптек сети стандартов обслуживания, постоянное расширение ассортимента, гарантия качества предлагаемых препаратов, удобная навигация торговых залов, предложение дополнительных услуг – вот те причины, которые привлекали и привлекают покупателей в аптеки «999».

Мы также уделяем особое внимание к подготовке и переподготовке сотрудников в фармацевтическом секторе. В настоящее время в 20 филиалах торговой сети трудится более сотни человек.