Работа в Cifr ON

Отзывы сотрудников о компании Cifr ON

Мы разрабатываем качественные IT продукты.

У нас есть собственные проекты, а так же мы разрабатываем лучшие решения своим Клиентам.

Наша основная цель — это решение задач клиента, путём создания качественных инструментов повышения продаж, снижения издержек и улучшения других важных показателей деятельности компании

Наши проекты:

ALAQAN  https://alaqan.kz/

Инновационная система аутентификации, которая использует новейшие технологии биометрической защиты.
Устройство получает изображение рисунка вен человека с помощью направления на ладонь ближнего инфракрасного луча и сравнивает с изображением, хранящимся в базе. Произведена интеграция с базой данных ASHYQ

Q-POS

Комплексная система учета и реализации аптечной продукции включающий в себя кассовый софт и систему учета на базе 1С.

SMARTCON

Аппаратно-программный комплекс предназначенный для автоматизации работы службы контролёров, инспекторов, диспетчеров и руководителей энергосбытовых организаций. Позволяет контролёрам при обходах вносить показания с индивидуальных приборов учёта абонентов в биллинговые системы в режиме реального времени. Обеспечивает достоверность информации, своевременность её отправки и получения, сокращение неоправданных издержек в работе

и другие не менее интересные проекты.

9 851 отзыв
Softline