Работа в Кэй-Эй Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Кэй-Эй Консалтинг

Ресечер

ноябрь 2022
Прекрасная компания, идеально для профессионального роста. Бесплатное печенье и кофе
На бесплатном печенье можно быстро разжиреть, можно заменить на галеты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кэй-Эй Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кэй-Эй Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кэй-Эй Консалтинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэй-Эй Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэй-Эй Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кэй-Эй Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кэй-Эй – молодая холдинговая компания, образованная в 2006 году совместно российскими и японскими бизнесменами, в прошлом - управляющими менеджерами крупных международных компаний с большим опытом построения и оптимизации бизнеса в России.

Изначально нашей специализацией было оказание поддержки японским корпорациям, выходящим на российский рынок. В этом направление мы наработали успешный опыт и продолжаем активно развиваться, но за годы существования некоторые из видов услуг выделились и выросли в отдельные виды деятельности, в отдельные бизнесы, а список клиентов расширился и теперь включает в себя многие международные компании, не ограничиваясь японскими.

К таким направлениям бизнеса можно отнести:

Подбор персонала:

• Executive Search  - поиск руководителей высшего звена, а также редких узко профильных специалистов;
  • Recruitment – подбор специалистов и менеджеров среднего звена;
  • Project (Mass) Recruitment – помощь в привлечение большого количества персонала на одинаковые позиции.

Вывод персонала за штат (аутстаффинг):
  • Предоставление постоянного и временного персонала (интегрированные решения для оптимизации рисков и расходов на содержание штата)

Кадровый консалтинг:
  • Кадровые политики и процедуры (аудит существующих политик и процедур, разработка и внедрение новых, адаптация корпоративных политик и кадровых процедур головного офиса и приведение их в соответствие с Российскими нормами права и бизнеса).
  • Административно-кадровая поддержка (помощь в процедурах найма и ведение кадровой, а также зарплатной документации)
  • Компенсации (предоставление отчетов о состояние рынка труда, разработка конкурентной системы оплаты труда)
  • Юридические консультации по вопросам трудового права (предоставление надежного руководства в любых, даже самых сложных ситуациях, связанных с трудовым и миграционным законодательством РФ).

Недвижимость:

• Мы осуществляем операции с коммерческой недвижимостью на территории России.
  • Подробнее в этим видом деятельности вы можете ознакомиться на нашем сайте.
2ГИС
Телесейлз сервис