Работа в Ивановская Мария Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Ивановская Мария Владимировна

Наша компания более 10 лет занимается производством товаров для рукоделия: наборы для алмазной мозаики и вышивки бисером.Это наборы для вышивки картин, икон. Наши схемы для вышивки  икон сделаны с настоящих церковных икон, написанных с соблюдением всех правил и канонов Русской Православной Церкви и благославленных Патриархом Всея Руси Кириллом. Поэтому мы единственная компания, кому разрешили продавать наборы для вышивки и алмазной мозаики икон в Троицко-Сергиевской Лавре, а так же в Покроском монастыре г.Москвы, где покоятся мощи Св. Матроны Московской.  Мы так же производим заготовки для декупажа и творчества из дерева, подарочные коробки, древесный наполнитель для подарков и многое другое.  Мы находимся в г. Талдом московской области на собственной территории  и доукомплектовываем рабочий персонал на производстве, работающий вахтовым методом. Бесплатное проживание в комнатах по 4 - 6 человек. Комфортные условия, организовано 2х разовое питание по домашнему. Есть различные вакансии - подробности по телефону. Без ограничений по возрасту. Всевозможная поддержка желающим временно или полностью переехать на жительство в наш регион. Мы рады все добросовестным и трудолюбивым людям.