Работа в АКВАТЕХНИКА

Отзывы сотрудников о компании АКВАТЕХНИКА

Кто мы

Профессионалы в сфере оптовых продаж моечного и уборочного оборудования, аксессуаров для клининга и протирочных материалов. Наша компания имеет богатый опыт работы как в центральных областях, так и в самых дальних регионах России. Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет сделать оптимальное предложение для каждого клиента. Мы предлагаем лучшие продукты рынка на наиболее выгодных условиях.

Наша идеология

Лучшие товары рынка клининга, проверенные временем. Четко выверенный ассортимент, прошедший проверку в тяжелых Российских условиях. Мы работаем с профессионалами со стороны поставщиков, так и со стороны покупателей. Глубоко ценим профессиональный уровень работы, качество продуктов, честное взаимовыгодное сотрудничество и прозрачность наших отношений.

Наш ассортимент

Оборудование – аппараты высокого давления, пеногенераторы, парогенераторы, пылесосы, поломоечные машины, воздушные компрессоры, садовая техника и многое другое.

Аксессуары - приспособления для клининга, запчасти и расходные материалы.

Весь товар ВСЕГДА в наличии!

Наши поставщики…

IPC, Portotecnica, Tennant group, Procar, Interpump, Soteco, Leuco - HAWK, MTM Hydro, Ravel, Fimap, R+M Suttner  - ведущие производители Италии, Германии, Китая, Тайваня и Кореи.

8 921 отзыв