Работа в Аклион

Отзывы сотрудников о компании Аклион

Aclyon c 2014 года ведет проекты в области консалтинга и информационных технологий. Мы создаем для клиента системы, которые становятся значимым активом компании.

Сопровождаем клиента на всех стадиях реализации ИТ-проекта:

• Консалтинг

• Внедрение

• Разработка

• Сопровождение

Услуги компании сегодня:

• Анализ и оценка ИТ-решений
  • Разработка методологических и регламентирующих документов, необходимых для автоматизации бизнес-процессов компании
  • Внедрение автоматизированных систем: финансово-хозяйственной деятельности, бюджетирования и отчетностикадрового учетарасчета заработной платытехнического обслуживания и ремонтов оборудования
  • Разработка дополнительного программного обеспечения для информационных систем
  • Разработка корпоративных хранилищ данных
  • Управление потоками данных между информационными системами предприятия с использованием инфраструктуры обмена

Куда мы развиваемся:

Применение машинного обучения в ИТ-проектах.

Кто наши клиенты:

90% клиентов Aclyon — крупные российские холдинги или компании, которые в них входят.

Отраслевая специфика наших клиентов:

• Энергетика и теплоснабжение
  • Металлургия
  • Нефтегазовый сектор
  • Финансовый сектор

Команда:

В нашей команде более 50 сертифицированных технических специалистов, консультантов и методологов:

• Мы ценим профессионализм, слышим и уважаем позицию каждого члена нашей команды
  • Работаем над проектом командой под управлением руководителя проекта
  • Разделяем понятия «должность» и «роль в проекте»
  • В сложных проектах распределяем задачи с учетом компетенции каждого члена команды

Мы особенно ценим в коллегах:

• Способность работать в команде и брать ответственность за результат своей работы
  • Способность концентрироваться на поиске решения, а не на проблеме
  • Способность каждого члена команды анализировать тенденции и изменения, происходящие в его профессиональной области

Мы работаем с ключевыми вендорами ERP-систем:

• Линейкой продуктов SAP. Особое внимание уделяем практике работы с новыми продуктами SAP
  • Технологической платформой 1С:Предприятие 8

Сертификация:

• Официальный партнер компании «SAP» (партнер по сервисам в рамках программы SAP PartnerEdge)
  • Сертификат соответствия стандартам: ISO 9001:2015 и ISO/IES 20000-1:2011

Мы приглашаем квалифицированных экспертов под конкретные задачи в рамках реализации проектов для решения технически сложных, но очень интересных задач. Ждем вас!