Работа в Snap Innovations Pte Ltd

Отзывы сотрудников о компании Snap Innovations Pte Ltd

SNAP Innovations Pte Ltd — компания, занимающаяся искусственным интеллектом, блокчейном, финансовой торговлей и технологическими решениями.

Компания была основана в 2011 году, предоставляя динамичные решения для профессионалов в области инвестиций. С тех пор SNAP Innovations Pte Ltd расширила свой технологический опыт до реальных решений, базирующихся на основе искусственного интеллекта. Сейчас мы помогаем специалистам в сфере финансов, управления персоналом и других областях fintech и blockchain.

SNAP Innovations Pte Ltd интернациональная компания. У нас есть офисы в Сингапуре, Австралии, Таиланде, Малайзии, Вьетнаме, Индонезии, Китае, Гонконге, Дубае и Индии.

Мы заинтересованы в ответственных и целеустремленных специалистах, профессионалах своего дела, готовых участвовать в проектах, связанных с искусственным интеллектом, количественными вычислениями, блокчейном.  Это области, в которые мы хотели бы внести свой вклад и создать лучшее будущее для финансовых  рынков.

Яндекс
2 351 отзыв