Работа в Центр Профессиональной Стоматологии Статус

Отзывы сотрудников о компании Центр Профессиональной Стоматологии Статус

Наша клиника Центр профессиональной стоматологии Статус специализируется на полном спектре стоматологических услуг: терапия, ортодонтия, хирургия, зубопротезирование, отделение диагностики и детский приём. В распоряжении клиники находится только современное оборудование лучших производителей, самые опытные и внимательные специалисты, что позволяет проводить сложные стоматологические и зубо-челюстные операции.

В работе нашего стоматологического центра применяется командный подход - в сложных случаях пациент получает консультацию нескольких специалистов (например, терапевта, ортопеда, хирурга), чтобы программа лечения была выстроена максимально корректно, а пациент получил всю необходимую информацию о своем лечении.

В своей работе мы ориентируемся на строгие стандарты качества и индивидуальные особенности пациентов, а также придерживаемся системы прозрачного ценообразования. Результат такого подхода – доверие сотен жителей нашего города и их красивые улыбки.

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6