Работа в Горнозаводскцемент

Отзывы сотрудников о компании Горнозаводскцемент

Компания AKKERMANN Сement объединяет три цементных завода: в городе Новотроицк (Оренбургская область), в городе Горнозаводск (Пермский край) и городе Ахангаран (Узбекистан).  Эти современные предприятия имеют долгую и славную историю.

Работа в AKKERMANN – правильный выбор как для профессионалов, так и для молодых специалистов.

Почему?

Потому что мы строим нашу компанию как место, где талантливые люди могут реализовать свой потенциал. Это одна из ключевых составляющих нашей стратегии.

• Наши сотрудники получают отличную «школу» и значительно улучшают свои компетенции. В компании действует комплексная система развития сотрудников, включая их постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Для опытных специалистов – «окно» для изучения лучших мировых производств и практик;
  • Наши специалисты обучаются работе с самой современной техникой и технологиями.
  • Возможность сделать сравнительно быструю карьеру: сотрудники могут «дорасти» до высоких управленческих позиций быстрее, чем в других индустриях.

Потому что мы заботимся о наших сотрудниках.

• Компания открыта и развиты удобные каналы связи с руководством.
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников:
  • Уделяется особое внимание эргономичности рабочего места.
  • Компания обеспечивает высокие стандарты комплексной производственной безопасности.

Потому что мы стремимся создать в компании доброжелательную и комфортную атмосферу.

• В компании действует целый комплекс социальных программ для сотрудников и их семей (в том числе специальные программы поддержки спортсменов; программы для детей; творческие конкурсы для сотрудников, в том числе семейные и т.п.);
  • В компании культивируется Здоровый Образ Жизни (ЗОЖ) как один из ключевых принципов; проводится целый ряд стимулирующих ЗОЖ программ и проектов;
  • Мы делаем многое для того, чтобы наши предприятия были максимально комфортными для сотрудников (кофейни, столовые с домашней кухней, специально оборудованные места для любителей спорта и активного отдыха).