Работа в Студия цифровых решений

Отзывы сотрудников о компании Студия цифровых решений

Йошкар-Ола,
Хороший, комфортный офис и обеспечение рабочего места. Приятный коллектив, который поможет и подскажет, что особенно важно для новичков.
Развитие продуктовой линейки и усовершенствование процессов, а также уровень зарплаты.

Йошкар-Ола,
Современный офис в центре города. Компенсация обедов 50%, чай, кофе, сладкое и фрукты за счет компании. Дружный коллектив, неплохая корпоративная культура.
Сделать конкурирующую заработную плату

Йошкар-Ола,
Современный офис в центре города. Чай, кофе, сладкое за счет компании. Компенсация вкусных обедов 50%. Компенсация спортзала 50%. Есть возможность пройти курсы для повышения квалификации за счет компании. Дружный коллектив. Веселые корпоративы.
Сделать конкурирующие ЗП в рынке. По возможности добавить ДМС для сотрудников находящихся в Йошкар-Оле.

Программист

май 2023
1,3
Новый офис. Чай кофе, обеды 50%, редкие выходы в кафе, 7 марта пицца за счет офиса.
Работать там было мягко говоря не очень. Требуют выше крыши, за невыполнение не поднимают Грейд. Его точнее вообще не поднимают. Зарплату скрепя зубами поднимут раз в год но на копейку. Но за нее ты должен страдать все время.
Процессов нет вообще. Хотя компания 20 лет уже отпраздновала. Знающих людей можно по пальцам пересчитать, но все они не особо инициативны. Остальные за чашечкой кофе обсуждают куда они пойдут после увольнения и как скоро это будет. Работать там не нравится никому абсолютно.
С большими компаниями города сравнивать не буду. Но со среднячками - можно. Можно улучшить зарплату, сделать ДМС, сделать соцпакет более привлекательным. И то я бы вряд ли туда пошел повторно работать.
Очень опытных людей там нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия цифровых решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия цифровых решений для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Студия цифровых решений для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия цифровых решений оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия цифровых решений оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Студия цифровых решений оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний ДИГТ

Уникальные программные решения в области защиты информации и телекоммуникаций. Профессиональная команда. 20 лет на рынке.

Деятельность Группы осуществляется в трех основных направлениях:

• разработка программного обеспечения для защиты юридически значимого документооборота. Спектр продукции, предлагаемой компанией, включает в себя как простые программы шифрования, так и комплексные решения для корпоративных клиентов. Надёжность защиты документации гарантирована сертифицированными криптографическими алгоритмами, встроенными в наши продукты.
  • разработка комплексных решений для  автоматической обработки обращений по различным каналам связи, а также системы по автоматизации call-центров для: оптимизации их работы, улучшения качества клиентского сервиса, повышения лояльности клиента, повышения скорости обработки поступающих обращений, интеграции со сторонними учетными системами.
  • создание комплексных решений с использованием технологий машинного обучения (machine learning)
    Накоплен большой опыт в детекции различных объектов и их последующей классификации по категориям, как с применением искусственных нейронных сетей (дообучение предварительно обученных, так и создание ИНС собственной архитектурой) различной архитектуры, так и с помощью других методов.

Университет Студии цифровых решений - гибкие и цифровые форматы обучения для развития ценных качеств разработчика.

ЭТАЖИ
МегаФон