Работа в Имидж-агентство HelloModa!

Отзывы сотрудников о компании Имидж-агентство HelloModa!

Имидж-агентство HelloModa! - это свежее дыхание в fashion индустрии! Его создателем является Татьяна Мошкова - стилист, модель, постановщик и организатор fashion проектов.

"Я создала свое агентство не только с целью предоставления определенного ряда услуг! Моя мечта – украсить мир красивыми и стильными людьми, хотя бы в рамках своих возможностей.

Мои мастер классы и различные семинары с лучшими специалистами в области fashion – способствуют развитию вкуса и стиля у молодежи.

Работа с крупнейшими заказчиками дает возможность предоставлять начинающим и профессиональным моделям, фотографам и стилистам интересную работу в творческой среде.

Концепция работы

Агентство работает в области предоставления услуг: дополнительное обучение молодых и талантливых юношей и девушек – для последующей работы; а так же в качестве посредника — между заказчиком и моделью.

Профессионализм – моя личная философия успеха!"

Посмотреть о проектах, реализованных агентством можно на сайте www.hellomoda.ru в разделе "Проекты"

ЛАБИРИНТ
АДВ