Работа в ТД ГАРАНТ

Отзывы сотрудников о компании ТД ГАРАНТ

Удобный график работы, полностью официальное трудоустройство, лояльное руководство, хороший старт в профессии. В процессе работы изучается много моментов с разных сфер, которые в дальнейшем пригодятся не только на работе, но и в жизни. Частые тренинги. Корпоративные мероприятия!
Не хватает комфортабельного офиса, своих автомобилей для доставки (или подрядчика с хорошими авто). Нет возможности полной или частичной удалённой работы с сохранением оклада. Нет ДМС.

Менеджер отдела продаж

Очень лояльное руководство, при этом присутствует дисциплина, правила определённые и регламенты
Корпоративную культуру, а также например "горячий стул", когда звонишь клиентам

Менеджер по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Интенсивно растущая компания, полностью официальное оформление, прозрачная система мотивации. Есть система адаптации для новых сотрудников и обучение за счет компании. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Прилегающая территория офиса. Компания сделала многое для комфорта в рамках своего офиса, но прилегающая территория в компетенции арендодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ГАРАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ГАРАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД ГАРАНТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД ГАРАНТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД ГАРАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД ГАРАНТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Вас приветствует группа компаний ТОРГОВЫЙ ДОМ ГАРАНТ !

Молодой, дружный коллектив, штат сотрудников более 40 человек

Наша компания осуществляет комплексные поставки товаров для  ОФИСА, ШКОЛЫ И ДЕТСКОГО САДА.

Мы успешно работаем на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области более 20 лет.

Наша цель - построение долгосрочных партнерских отношений. Наше преимущество - это большой опыт работы.

Наши награды:

ПОБЕДИТЕЛЬ ПРЕМИИ "Железная сотня поставщиков 2017-2018" номинация "Потребительские товары" СЕВЕРО-ЗАПАД

диплом "ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2020" в сфере "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет"

диплом "ДОСТОЯНИЕ ОТРАСЛИ 2021". Звание присвоено за вклад в развитие отрасли и эффективное использование ресурсов компании

Наши сайты:

tdgarant.com.ru