Работа в ЛОТОС, инжиниринговая компания

Отзывы сотрудников о компании ЛОТОС, инжиниринговая компания

Инженер-проектировщик

июль 2022
Удобство расположения офисного здания. Хорошо отремонтированный четырёхэтажный офис. Наличие уютной кухни. Генеральный директор заинтересован не только в развитии компании, но и в развитии и помощи каждого отдельно взятого сотрудника (бесплатное питание, периодические тренинги и курсы повышения квалификации). Большой объём работы
Коммуникации между сотрудниками.
Селекционный подбор сотрудников по профессиональным навыкам.

Руководитель проектов

апрель 2022
Это тот редкий случай когда работодатель заинтересован в твоём развитии и росте.
Только пожелать успехов и удачи.

Руководитель проекта

март 2022
Свобода графика, честность, хорошая зарплата
Офис, место работы, расположение

Главный конструктор

декабрь 2021
Забота о сотрудниках. Позитивный настрой на результат. Профессионализм и четкое понимание бизнес-процесса. Видение и следование принципам.
Развитие профессиональных качеств сотрудников (семинары, курсы повышения квалификации).
Поддержание мотивации ключевых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ЛОТОС, инжиниринговая компания
Руководитель проектов
на основании 2 отзывов
Специалист по кадрам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛОТОС, инжиниринговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛОТОС, инжиниринговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛОТОС, инжиниринговая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС, инжиниринговая компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС, инжиниринговая компания оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЛОТОС, инжиниринговая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество "ЛОТОС" г. Екатеринбург было создано в 2009 г.

АО "ЛОТОС" специализируется  на проектировании, разработке и внедрении интенсивных теплообменных аппаратов "LOTUS".

C 2021 года - участник Сколково с интернет платформой LOTUS-ЕСУИ «Единая Система Управления Инжинирингом», которая позволяет одному человеку, в т.ч. и не имеющему специализированного технического образования, выполнить полный цикл подбора специализированных кожухотрубчатых теплообменных аппаратов.

АО "ЛОТОС" зарегистрировала патенты на Изобретения: №2603450 "Вертикальный кожухотрубчатый теплообменник", № 2697213 "Теплообменник LOTUS с камерой равномерного распределения потока по трубному пространству", №2700990 "Многоходовой кожухотрубчатый теплообменник". Зарегистрированы декларация № 1096672004550 о соответствии ЕАЭС и Сертификат соответствия № 0152538 ЕАЭС. Компания обладает всеми необходимыми документами для деятельности. Компания добилась создания кожухотрубчатых теплообменных аппаратов с высокой интенсивностью. Заказчик получает индивидуально спроектированный теплообменник, который работает непрерывно в течение 15-20 лет, не нуждается в остановке для чистки. На данный момент 172 предприятия сотрудничают с АО «ЛОТОС», 937 аппаратов успешно работают.

МОСЭНЕРГО
Россети Урал