Работа в Ресторан Сахалин

По специальности «Официант»

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Сахалин

Хорошо

октябрь 2024
Отличное стаф-питание, классные корпоративы, официальное трудоустройства, рост внутри ресторана.
В целом все и так отлично, на ежемесячных собраниях обсуждаются проблемы и предлагаются решения.

август 2024
Бывший сотрудник
2,2
Иногда хорошие гости, оф трудоустройство, много полезной информации для начинающих. Зп не задерживают
Отношение руководства к сотрудникам - просто ужасное!!! Стафф питание. Отношение внутри коллектива - сложно работать продуктивно. Такое ощущение, что у владельца розовые очки, поэтому никого не убирает с верхушки.

Официант

Уровень дохода, коллектив, возможности роста внутри компании, позволяет творчески подходить к реализации работы.
Коммуникация между руководством и рядовыми сотрудниками. Просьбы к начальству могут очень долго выполнятся (вплоть до 2-3 месяцев)

Официант

Рабочая форма неплохая. Персональные обеды тоже. Люди которые работали до массового увольнения лета 2022 были классными
Некогда лучший ресторан страны испортили отношение руководства к линейному персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Сахалин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Сахалин для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Сахалин для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ресторан Сахалин оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сахалин - панорамный ресторан высокой кухни. В меню от Алексея Когая разнообразие морепродуктов Дальнего Востока России гастрономически сочетаются с техниками средиземноморской и азиатской кухонь

Ресторан “Сахалин” в Москве отмечен звездой Michelin в 2021 году.

Ресторан является частью альянса White Rabbit Family.

Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants.

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия, строим уникальные команды для реализации лучших проектов. Благодаря внутренней программе развития сотрудников более 40% Управляющих и 60% Шеф-поваров выросли вместе с Альянсом.

– Борис Зарьков, Основатель Альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф Альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!

8 931 отзыв

Информация о Ресторан Сахалин