Работа в DataMarkt

Отзывы сотрудников о компании DataMarkt

DataMarkt - IT-стартап

Команда DataMarkt формировалась для разработки сервиса автоматизации и аналитики для продавцов маркетплейсов.

Цель сервиса объединить работу с маркетплейсами в одной системе автоматизировав ежедневную работу, которая сейчас выполнятся в личных кабинетах площадок.

Стандартизация интерфейса и дополнительные данные, которые собирает система, позволит на 90% сократить трудозатраты по управлению ассортиментом, сделать прозрачными данные аналитики и автоматизировать процессы.

Какие маркетплейсы:

На текущий момент стабильное и развитое API есть у Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет – интеграции реализуются с ними.

В виду интенсивного развития других игроков – мы будем дорабатывать обмены и расширять возможности интеграции.

На каком мы этапе:

Платформа построена на архитектуре микросервисов, так мы и движемся :)

Запущены и эксплуатируются:

1. ID сервис, реализующий сквозную авторизацию микросервисов и подключение внешних систем;
  2. Сервис синхронизации - работает с API маркетплейсов, синхронизирует и унифицирует данные для нашей структуру;
  3. Сервис автоматизации обработки заказов по модели FBS (fulfillment by seller). Помогает продавцам автоматизировать сборку заказов, выполняет гибкое распределение остатков на склады маркетплейсов, контролирует списание товаров и управляет адресным хранением склада.

Что под капотом:

• Backend: Lumen (Laravel branch), Go, RabbitMQ, Symfony;
  • Data: MySQL 8, ElasticSearch, Redis;
  • Front: React, Effector,Typescript.
ТАТТЕЛЕКОМ
Т1