Работа в Рии Логистик

Отзывы сотрудников о компании Рии Логистик

Общество с ограниченной ответственностью «РИИ логистик» было основано в 2021г. и объединило команду профессионалов с многолетним опытом работы в сегменте транспортной логистики.

Миссия REE logistic

Rational – рациональное распределение ресурсов

Expeditious – оперативное решение задач

Eco-friendly – экологичное отношение к логистике

В состав команды, после тщательного отбора, вошли лучшие специалисты, профессионалы в данной области, с опытом работы не только на стороне Перевозчика, но и на стороне Заказчика, в таких компаниях как АО "ПРОГРЕСС", ООО "ПЕПСИКО ХОЛДИНГС", ООО "БУНГЕ СНГ", АО "ДАНОН РОССИЯ", АО "ТехноНиколь", ООО "ИДС БОРЖОМИ", ПАО "НЛМК", ООО "ПЭК", ООО "ДЛ Транс" (Деловые линии), АО "ШЕНКЕР", ООО "ГТД", АО "ДПД РУС", ООО "БАЙКАЛ-СЕРВИС ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "ИТЕКО Россия", ООО "Монополия"

Наша команда понимает с какими трудностями сталкиваются заказчики. Мы заботимся о благополучии и процветании наших клиентов. Это позволяет нам быстро выстраивать эффективное взаимодействие, оказывать качественные услуги и обеспечивать бесперебойную логистику.

В своей работе мы учли ошибки крупных, негибких компаний и начали свою работу с настройки прозрачных и контролируемых бизнес-процессов.

Используя лучшие практики наших партнеров, мы предоставляем конкурентные услуги в сфере грузоперевозок!

Стабильность и отличная деловая репутация нашей компании среди коллег, заслуга наших сотрудников. В связи с повышенным спросом на наши услуги штат компании увеличивается, мы продолжаем привлекать в команду REE logistic профессионалов.

Нам важны теоретический и практический опыт соискателей, желание и стремление развиваться!

Контактные данные REE logistic

сайт: reelogistic.ru