Работа в Корпоративное Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Корпоративное Здоровье

ООО «Корпоративное Здоровье» (КЗ) - первая Российская компания, посвятившая свою профессиональную деятельность улучшению здоровья, благополучия и трудоспособности работников и членов их семей. КЗ объединяет профессиональный опыт высококвалифицированных и специально подготовленных Российских специалистов и партнеров из Европы и Соединенных Штатов, которые более 20 лет разрабатывают и осуществляют Программы Помощи Работникам и Программы Поддержки Корпоративного Благополучия в разных странах. КЗ работает как с мультинациональными компаниями, осуществляющими свою деятельность в России, так и с Российскими предприятиями. Наш центральный офис расположен в Москве.

Услуги Программ Помощи Работникам: бесплатная телефонная линия, краткое консультирование для работников компаний и их прямых родственников, образование по поведенческому здоровью. Все это для работников компаний, имеющих договор на обслуживание. Дополнительные услуги: программа прекращения курения, программа снижения злоупотребления алкоголем, программа снижения стресса. Все услуги по международной технологии и стандартам.

Аптеки Столички
Р-Фарм