Работа в Школа вокала Golosa

Хорошо

Педагог вокала

Уфа,
июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, хорошие условия труда, неплохая зп, удобное местоположение
Все минусы, которые подмечали сотрудники, обсуждались с руководством, в следствии чего с их стороны всегда принимались меры по их исправлению.
Либо объясняли, почему возможности исправить это - нет
Поэтому на данный момент не могу отметить ни одного минуса, руководство слышит свой персонал

Уфа,
Есть возможность заработать больше 40 т. руб. Можешь сам(-а) учиться вокалу и выступать. Классные мероприятия помимо вокала.
Улучшить можно коллектив, с этим наб определённые проблемы. Ну и зон карьерного роста чтобы больше было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа вокала Golosa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа вокала Golosa для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Школа вокала Golosa для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Golosa оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Golosa оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Школа вокала Golosa оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы не только школа вокала с крутыми тусовками и уютной атмосферой, мы - комьюнити творческих людей с большими амбициями! Мы хотим, чтобы каждый наш ученик освоил искусство вокала и открыл себя и мир по- новому.

Откликается?

Стань частью нашей вокальной семьи

Информация о Школа вокала Golosa

Сайт: http://golosa-ufa.ru