Карьера в Поискосеть

Карьера в Поискосеть

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2021

Миссия Поискосети (https://poiskoset.ru/) - предоставлять творцам доступ к платформе - единому решению для вещания, продажи, проведения и организации онлайн курсов любого направления и масштаба. Мы являемся SaaS платформой, объединяющей владельцев онлайн образовательных продуктов и клиентов. В одном месте мы объединяем функционал getcourse, zoom, telegram, stripe позволяя разрабатывать, продавать и внедрять свои курсы. В результате, клиенты по всему миру могут купить, пройти и получить знания в одном месте.

Мы считаем, что нельзя построить успешный маркетплейс без талантливых программистов, которые сделают приятный глазу, функциональный и масштабируемый фронт. Поэтому нам нужен разработчик, который вместе с командой продукта будет принимать решения по реализации тех или иных фич. Мы ищем талантливого, самостоятельного middle front-end специалиста, который обожает не только разрабатывать, но так же и оптимизировать процессы.

Ты будешь сотрудничать с нашей командой разработки, тимлидом и заинтересованными сторонами для развития и поддержания нашей платформы, подчиняясь непосредственно СЕО. В рамках этой роли, ты будешь создавать наш продукт и помогать строить масштабируемые системы для улучшения процессов в команде. Ты определишь приоритетные направления разработки, и ресурсы для достижения максимального эффекта, пользуясь дизайн мышлением.

Как молодой стартап, мы нацелены на доминирование на русском рынке в течение следующих трёх лет. Посчитанная юнит экономика, а так же два закрытых раундов инвестирования позволяем нам смело смотреть в будущее.
Открытые работодатели
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Формула Сити
Медицина, фармацевтика, аптеки
Здравица, Медицинский центр
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
ГК Культура Гостеприимства