Работа в Центр развития гидроабразивных технологий
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр развития гидроабразивных технологий

неудовлетворительно

1,5
Незагруженность бумажной работой. Бесплатное питание для сотрудников.
Пересмотреть подход к логистическому сервису и продажам песка. Подход к поиску сотрудников. Определиться с желаниями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр развития гидроабразивных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр развития гидроабразивных технологий для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр развития гидроабразивных технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития гидроабразивных технологий оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития гидроабразивных технологий оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр развития гидроабразивных технологий оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "ЦРГТ" основана в 2010 году. Основной вид деятельности - поставка запасных частей для оборудования гидроабразивной резки самых распространенных производителей по РФ и странам СНГ, обслуживание, ремонт станков. Мы являемся официальным дистрибьютором нескольких американских компаний. Для продвижения своей продукции компания участвует в международных выставках. В данной сфере компания входит в тройку лидеров по РФ.
С каждым годом компания укрепляется, ставит новые задачи, и результатом развития компании стал выпуск станков гидроабразивной резки под названием "ЛИРА". У нас несколько складов по РФ, ассортимент и количество товаров постоянно растет, поэтому компании требуются грамотные специалисты для решения новых и интересных задач.

Русклимат
Abbott Laboratories
ПКФ Атлантис-Пак
Энерготехсервис

Информация о Центр развития гидроабразивных технологий

Количество сотрудников: 30

Сайт: http://www.crgt.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие