Работа в Додо Пицца г. Мирный (ИП Хачатуров Александр Григорьевич)

Отзывы сотрудников о компании Додо Пицца г. Мирный (ИП Хачатуров Александр Григорьевич)

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара, более 1000 пиццерий в 18 странах мира.

Наша цель — делать действительно классную пиццу. И мы ищем дружелюбных и усердных людей, которые хотят гордиться тем, что они делают. Мы растем, потому что нам не все равно, что и как мы делаем.

Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Работа на равных — наш главный принцип. У нас даже самые большие начальники могут работать на кухне наравне со всеми.

Для многих сотрудников «Додо Пицца» стала больше, чем просто работа. У нас люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру — и в конечном счете меняют свою жизнь.

Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется. При вашем желании и возможностях карьерный рост до менеджера смены и управляющего пиццерией возможен за несколько месяцев!

О принципах и истории компании можно почитать здесь: https://book.dodopizza.info/

MYBOX
Mak.by
ЮНИРЕСТ

Информация о Додо Пицца г. Мирный (ИП Хачатуров Александр Григорьевич)

Сайт: https://rabotavdodo.ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг