Работа в Школа технологического предпринимательства

Отзывы сотрудников о компании Школа технологического предпринимательства

Наша авторская методика позволяет выявлять и развивать таланты в техническом творчестве среди школьников всех возрастов. Многоступенчатая система подготовки нацелена на участие школьников во всероссийских олимпиадах технического и предпринимательского уклона. В дополнение к этому, мы создаем все условия для формирования команды технологического стартапа и его коммерциализации.

Занятия проводятся в оборудованной лаборатории и на испытательных полигонах в естественных условиях. Материальная база начальных ступеней включает робототехнические конструкторы LEGO WeDo, EV3, паяльные станции, конструктор "Знаток", наборы для пайки, датчики и исполнительные устройства Arduino, устройства 3D-печати и фрезеровки.

Исследования и подготовка к олимпиадам осуществляются на специализированных платформах наземноговоздушногонадводного и подводного исполнения, с применением микроконтроллеров Arduino, микрокомпьютеров Raspberry и других специализированных модулей. Призеры олимпиад получают дополнительные баллы к ЕГЭ, либо зачисляются в лучшие технические ВУЗы без вступительных испытаний.