Работа в United Media Group (Forbes Kazakhstan)

Отзывы сотрудников о компании United Media Group (Forbes Kazakhstan)

Компания United media group находится на рынке Республики Казахстан с 2011 года и занимается издательской деятельностью.

Forbes – самый читаемый в мире журнал о бизнесе – был основан в 1917 году. В одну издательскую группу входят Forbes Woman. В 2011 году журнал начал выходить на территории Казахстана. Его концепция основана на эксклюзивности информации. Журнал предлагает читателям интересные истории о предпринимателях, представляет новые идеи и тенденции, а также исследует причины неудач в бизнесе.

Forbes Kazakhstan – журнал о богатстве: о том, как заработать, сохранить и потратить деньги.

Выбирая темы, Forbes Kazakhstan стремится показать жизнь преуспевающего человека.

Журнал публикует результаты исследования доходов руководителей крупнейших казахстанских компаний и рейтинги самых богатых и влиятельных бизнесменов стран

Forbes Kazakhstan – это журнал оптимизма и удачи. Успех заразителен, считаем мы.

Группа Актион
2ГИС