Работа в ProfiGroup

Отзывы сотрудников о компании ProfiGroup

Мы рады приветствовать Вас на сайте кадровой консалтинговой компании "EXCLUSIVE RECRUITMENTI" !

Основное направление деятельности - это действительно качественный подбор персонала!

Мы тщательно отбираем и показываем Вам резюме, только максимально подходящие Вашим требованиям, отобранные по системе многоэтапного отбора. Мы не заваливаем Вас стопками бесполезных резюме. Каждое резюме содержит подробную информацию о кандидате и наши комментарии. Те кандидаты, которых мы представляем, проходят подробное собеседование в агентстве с выяснением всех ключевых навыков, компитенций и мотивации!

Таким образом Вы видите всего несколько кандидатов, идеально подходящих Вам и заинтересованных вакансией! Вам остаётся сделать только финальный выбор!

Наша миссия :

1.  Содействие успешному развитию и процветанию бизнеса наших клиентов, путем формирования команды и предоставления высококвалифицированного, эффективного персонала

2.  Предоставлять возможность профессионалам успешно реализовывать свои знания и навыки в лучших компаниях.

И самое главное - ЗА РЕГИСТРАЦИЮ ПЛАТУ МЫ НЕ БЕРЁМ. Только получив желаемую работу,по истечению 1-го месяца вы оплачиваете нам 50% от вашей установленной заработной платы.Это плата за проделанную нами работу.

Обращайтесь - поможем с работой!

VOXYS
Группа компаний OPEN