Работа в Вале

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Вале

PHP-программист

Очень понравилось абсолютно гибкий график работы и очень лояльное отношение руководства к сотрудникам.
Западный стиль мышления у руководства
Очень открытое общение с руководством всегда понимаешь, что от тебя хотят и за что тебя будут поощрять
Хотелось бы более комфортный офис)

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Офис уже открыли) теперь у нас большой, светлый офис рядом с парком во Владикавказе)

Кемерово,
июль 2024
Интересный растущий проект! Полностью удалённая работа, график 5/2, все государственные праздники-выходные, заработная плата всегда вовремя. Адекватное, лояльное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста!
Сложно сказать, как будто всего достаточно. Может придумать какие-нибудь бизнес игры.

Менеджер по закупкам

июль 2024
Интенсивно растущая компания, открытость и компетентность руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, прозрачные условия мотивации, большие возможности к развитию и реализации своего потенциала, перспективы профессионального роста, сплоченный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.
Улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

июль 2024
Нравится буквально всё! Все критерии для при выборе работы здесь выстроены в один крутейший пазл: начиная от лояльности Руководителя, дружного коллектива, должностного роста и заканчивая удаленным форматом работы, что сейчас очень актуально для современной жизни.
Желаю дальше расти и развиваться этой компании!

июль 2024
Удобный удаленный формат работы, открытый приветливый, всегда готовый помочь, коллектив. Руководитель, всем таких бы пожелала, чувствует настроение коллектива, внимательно и с заботой относиться к команде и постоянно помогает расти и прокачивать навыки и сам постоянно учиться и совершенствует рабочие процессы в компании. Добросовестно выплачивается заработная плата, без задержек. Клиенты в компании Вале, доброжелательные и тактичные люди, имеющие свои производства и торговые направления. Буду и дальше с радостью трудиться бок о бок с этим коллективом и вместе расти!
Возможно, чуть больший поток входящих заявок с сайтов.

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Программист

Я работал с компанией "Вале" больше двух лет.У нас до сих пор дружеские отношения,и порой решаем вместе какие то задачи.
Остались положительные впечатления,так как в компании присутствует честность , открытость.
Можно работать и развиваться.
Нужно больше хороших специалистов

Апрель 2024
Будем стараться набирать все больше хороших специалистов, добрых и теплых! За последние 2 месяца нашу команду пополнило + 3 специалиста которым очень нравиться у нас и они видят свой рост с нами) Спасибо за отзыв!)

Веб-дизайнер

Владикавказ,
Комфортные условия для творчества и продуктивности, открытый обмен идеями и тёплая атмосфера в коллективе, прозрачность в вопросах оплаты
Разработка системы наград за выдающиеся достижения

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Мы будем стараться постоянно улучшать нашу финансовую мативацию!) У каждого члена команды есть возможно открыто обсудить мысли о финансовом развитии, наш руководитель очень открытый человек )

Менеджер по оптовым продажам

Работа удаленная, зарплату платят своевременно. Руководство всегда идет на встречу и помогают в решение каких-либо проблем.
Особых проблем не нашел, компания новая, есть что доделывать, но не критично.

Апрель 2024
Спасибо за отзыв! Будем работать над собой и постоянно рости!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вале

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вале для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вале для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вале оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вале оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Вале оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Здравствуйте уважаемые соискатели, меня зовут Валерий, я основатель компании ООО Вале, международного бренда СОЮЗ СТЕКЛОТАРА

Буду рад вам рассказать о компании от первого лица!

Итак, начнем!) Кто мы?  - Мы, торговая компания занимающаяся поставкой стеклянной тары для заводов, фабрик и оптовых складов России. Пока России но планируем выйти на страны СНГ и Европы.

Международное название бренда: СОЮЗ СТЕКЛОТАРА  Наши товары: банки для консервации, мёда, масла, бутылки для напитков ( подробнее на сайте glass-union.ru )

Кто наши клиенты? - Оптовые склады, заводы и фабрики закупающие стеклянную тару оптом. ( Стоевъ, Астраханский консервный завод, склад Кубань-стеклотара и т.д)

Почему покупать у нас выгодно? - самая низкая цена с доставкой и гарантией качества ! Мы реально стараемся дать самую низкую цену с доставкой до склада клиента. Даём гарантии качества товара, в случае проблем решаем их.

Рекламации от клиентов: за всю историю моей работы (7лет) нет не одной проблемы которую мы не решили, сделав всё возможное чтоб наш клиент был не обижен и не потерял ни рубля.

Что мы даём сотрудникам?  Каждому сотруднику мы дадим доход выше рыночного и обеспечим наилучшие официальные условия труда. С каждым лично я буду вести собеседование и прием.

Управдом
ITMS Россия
Unilever
H&M

Информация о Вале

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.glass-union.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Владикавказ3Кемерово1