Работа в HUNGER.AGENCY

Отзывы сотрудников о компании HUNGER.AGENCY

Hunger Agency ― рекрутинговое агенство, которое находит высококлассных специалистов для компаний из сферы IT и смежных отраслей.

Мы располагаемся в Санкт-Петербурге, но работаем с клиентами по всему миру и без выходных. У нас трудятся профессионалы своего дела, выпускники лучших ВУЗов в сфере бизнеса и IT, обладающие широкой экспертизой в подборе персонала и разделяющие наши высокие стандарты качества.

В нашей работе мы пользуемся собственной базой кандидатов, которую ежедневно пополняем и вручную, и с помощью новейших поисковых технологий. Мы берем на себя все заботы по поиску и найму новых сотрудников, освобождая клиентов от любых связанных с этим процессом проблем и головных болей. Мы сами встречаемся с кандидатами, проводим собеседования, в ходе которых касаемся всех необходимых нюансов, и проводим через все этапы подбора наших клиентов. В итоге, наши клиенты получают новых сотрудников, который подходит компании не только по профессиональным, но и по личным качествам.

Мы находим лучших в своем деле. Вам остается только сделать выбор.

Группа Актион
2ГИС