Работа в Mindray Uzbekistan

Отзывы сотрудников о компании Mindray Uzbekistan

• Официальный сайт: https://wwww.mindray.com/ru
  • Основанная в 1991 г., компания Mindray является одним из ведущих мировых поставщиков медицинских устройств и решений. Твердо придерживаясь своей миссии, мы используем передовые технологии и преобразовываем их в инновации, адаптированные к клиническим сценариям, обеспечивая доступность здравоохранения благодаря нашей глобальной сети исследований и разработок, маркетинга и обслуживания. Повышая качество медицинского обслуживания, мы помогаем сделать его более доступным для значительно большей части населения планеты.

• Компания Mindray предлагает продукцию и комплексные решения для клиентов более чем в 190 странах мира. В нашей международной сети исследований и разработок, продаж и обслуживания вы всегда найдете место для применения ваших талантов. Компания Mindray неизменно достигает стабильного роста благодаря рациональному управлению и реализации успешных стратегий. Мы уважаем ваш профессионализм и стремимся увеличить его. Вас ждет постоянное развитие и достойное вознаграждение.

АстраЗенека
Планета здоровья