Работа в БАКС‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании БАКС-Сервис

Инженер

Самара,
своевременная зарплата, нормальные условия, ДМС, молодой коллектив
больше корпоративных мероприятий, организовать место приема пищи и отдыха

Метролог

Самара,
август 2022
2,2
График 5/2, праздничные выходные, официальное устройство, зарплата без задержек, корпоративы
Повысить заработную плату, делить грамотно обязанности между начальником и подчинённым, улучшить место отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАКС-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАКС-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БАКС-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАКС-Сервис оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАКС-Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БАКС-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «БАКС-Сервис» молодая динамично развивающаяся сервисная компания, входящая в Группу Компаний «БАКС»    (ГК БАКС – ведущая инжинирингово-промышленная группа компаний полного цикла, основным направлением деятельности которой является инжиниринг, производство, поставка, монтаж технологического и аналитического оборудования для нефтегазовой промышленности. Более 25 лет на рынке)

Целью компании ООО «БАКС-Сервис» является обеспечение бесперебойной работы технологического, измерительного и аналитического оборудования на объектах Заказчика.

ООО «БАКС-Сервис» осуществляет комплексное обслуживание лабораторий по анализу нефти, газа и экологических показателей, а также комплексное обслуживание промышленного оборудования.

Johnson & Johnson
ПКФ Атлантис-Пак