Работа в РПК ВЕКТОР-СТ

Отзывы сотрудников о компании РПК ВЕКТОР-СТ

"ВЕКТОР-СТ" - Рекламно-производственная компания, предоставляющая широкий спектр рекламных услуг.

Главная задача - создать продукт который будет радовать клиента долгие годы! Мы предлагаем Вам полное комплексное рекламное обслуживание, предоставляем широкий выбор рекламных конструкций любых форм и размеров с последующим согласованием и монтажом.

Наша компания постоянно развивается и растет, поэтому мы всегда открыты для новых предложений! Если вы хотите с нами связаться, заполните контактную форму на нашем сайте — http://www.vector-st.pro/contacts/ .

НАШИ УСЛУГИ:

✅ ДИЗАЙН И ПРОЕКТИРОВАНИЕ – Создаем фирменный стиль – средство корпоративной идентификации , их товаров и услуг. Вы получаете узнаваемые логотипы, удобную и технологичную упаковку для товаров, привлекательное оформление фасадов и витрин.

✅ ШИРОКОФОРМАТНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ПЕЧАТЬ – Печатаем изображения на рулонных и листовых материалах любого размера и формата, с последующей дополнительной обработкой, проклейка карманов/уплотнений, пробивка люверсов.

✅ АРХИТЕКТУРНАЯ И ИНТЕРЬЕРНАЯ ПОДСВЕТКА – декоративная подсветка зданий и сооружений жилых и офисных, а так же интерьерная подсветка клубов, баров, ресторанов, частных домов и квартир.

✅ ПРОИЗВОДСТВО НАРУЖНОЙ И ИНТЕРЬЕРНОЙ РЕКЛАМЫ – изготавливаем и производим монтаж вывесок, световых коробов и объемных световых букв любого размера и сложности. Качество используемых материалов гарантирует сохранность эстетичного вида вывески долгие годы.

✅ СОГЛАСОВАНИЕ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ.

Качество по отличной цене!

Гарантийное и пост гарантийное обслуживание!

Кротчайшие сроки исполнения, мы - надежный партнер!

Почта:

info@vector-st.pro