Работа в Серебряков Евгений Станиславович

Отзывы сотрудников о компании Серебряков Евгений Станиславович

Привет.

Я фрилансер, с 2014 года занимаюсь разработкой бизнес приложений на малоизвестной в России, но очень популярной в Европе и США платформе FileMaker. Вы можете увидеть мой профиль на платформе Upwork (см. сайт компании).

С 2019 года я работаю в команде с моим немецким партнером. 29ventures GmbH — немецкая компания, расположенная в Висбадене (недалеко от Франкфурта-на-Майне). Мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения и консультационные услуги для наших международных клиентов в России, США и Германии.

Наша деятельность по разработке охватывает проприетарные приложения, а также клиентские приложения с использованием передовых технологий.

В настоящее время мы расширяем нашу команду и ищем талантливых и целеустремленных разработчиков. Наша цель — создать рабочую среду, которая предлагает большую гибкость и способствует развитию индивидуальных способностей наших сотрудников.

В данный момент в нашу команду нужен еще один разработчик с компетенциями в области Javascript, Flutter, и с желанием добавить FileMaker к своим активным навыкам.

СберМаркет
Первый Бит