Работа в HYDROFLEX GROUP
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании HYDROFLEX GROUP

удовлетворительно

ноябрь 2022
работодатель (он же владелец) достаточно умный и грамотный. любит проводить совещания с подчиненными. отлично знает тонкости рекламной психологии
уменьшить число совещаний. улучшить климат внутри компании, т.к. всегда есть опасность того, что любое твое критическое замечание по работе будет доложено начальству

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HYDROFLEX GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию HYDROFLEX GROUP для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию HYDROFLEX GROUP для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HYDROFLEX GROUP оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HYDROFLEX GROUP оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HYDROFLEX GROUP оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания HYDROFLEX уверенно шла к лидирующим позициям с 1997 года. В настоящее время четыре самостоятельных департамента компании, а так же 2 зарубежных филиала в г. Бамберг (ФРГ) и г. Ялта (Украина), осуществляют комплексное обеспечение предприятий России и Ближнего Зарубежья в сфере строительства, энергетики, горизонтально-направленного бурения и пр. Наша целеустремлённость, компетентность и ответственность позволила добиться впечатляющих результатов и, на сегодняшний день, мы являемся крупнейшим поставщиком техники, оборудования и материалов для ГНБ, оборудования для протяжки кабеля и линий электропередачи, запасных частей для гидравлических систем, а так же располагаем самым современным сервисным центром по ремонту и обслуживанию импортной спецтехники. Грамотная и четкая политика руководства HYDROFLEX обеспечила беспрецедентно стабильную работу компании в  кризисные 1998 и 2008 годы, не уволив ни одного сотрудника, а наоборот, увеличив штат на 60 %. А в  2011 году компания HYDROFLEX по статистике Всероссийского бизнес-рейтинга признана ЛИДЕРОМ ЭКОНОМИКИ-2011 как одно из самых динамично развивающаяся предприятий России. И добиться такого успеха нам помогла слаженная  работа коллектива, где каждый  сотрудник - профессионал в  своем деле.