Работа в ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж

Отзывы сотрудников о компании ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж

Хорошо

Электромонтер

Воронеж,
Регулярная оплата. Наличие столовой, выдают спецодежду и инструмент.
Отношение с руководством, не профильные работы. Больше работаем на монтаже для подрядчиков чем по графику.

Оператор технологического оборудования

май 2023
График работы, близость к дому, своевременная выплата низкой заработной платы
Поднять заработную плату, улучшить условия труда, и улучшить отношение руководства данного предприятия к рабочему персоналу

Кладовщик

апрель 2023
График .
Адекватный начальник , в целом коллектив хороший.
Полностью "белое" оформление.
ЗП средняя ,но всегда всё вовремя,даже раньше. Вообще всё,что касается денег , всегда всё чётко . Плюс небольшая ,но ежегодная индексация.
В общем , от этой работы остались только положительные впечатления.
Поднять заработную плату.

Механик цеха

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Центр города, удобный график, парковка для автомобилей, столовая, слаженный коллектив
Карьерный рост, коммуникации между руководством, ДМС

Слесарь-ремонтник

август 2022
2,2
З/п без задержек, белая
Удобный график, если работаешь в утреннюю смену
Медосмотр ежегодный проходится группами и быстро
З/п
Замена старого оборудования, модернизация
Возможность карьерного роста и повышение квалификации
Адекватное взаимодействие между отраслями производства
ДМС
13 з/п
Корпоративный транспорт, корпоративный отдых и праздники
Своевременное снабжение необходимым материалом и оборудованием

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
2,4
Производство
Логистика, перевозки и склады

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

декабрь 2021
Все нравится. Не нашел и не найду то что может ухудшить мое мнение. Лучшее место работы в г. Воронеж.
Хочу чтобы завод АО "Верофарм" в г. Воронеже просуществовал как можно дольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЕРОФАРМ, ОАО, филиал в г.Воронеж оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 6 оценок.

ОАО «ВЕРОФАРМ» - российская фармацевтическая компания-производитель, известная как в нашей стране, так и за рубежом. Компания ВЕРОФАРМ была основана в 1997 году акционерами Аптечной сети 36,6 и является одним из крупнейших российских производителей дженериковых препаратов и медицинских пластырей. В основе дженериков лежат субстанции, вышедшие из-под действия патента, то есть больше не являются предметом интеллектуальной собственности.

Сегодня наш портфель включает более 450 продуктов, использующихся в разных направлениях медицины. Кроме того, ВЕРОФАРМ является крупнейшим российским производителем онкологических препаратов. Компания приобрела известность как крупнейший отечественный производитель онкологических препаратов после приобретения ООО «ЛЭНС-фарм» в 2001 году.

По данным исследовательского агентства «Фармэксперт», ВЕРОФАРМ является наиболее быстрорастущей российской фармацевтической компанией и занимает 5-ое место по объему производства среди отечественных производителей. И 20-ое - среди всего госпитального рынка по итогам 9 месяцев 2007 г. По данным исследований ГФК «Русь», компания ВЕРОФАРМ занимает 2-ое место по знанию корпоративного бренда у россиян. Численность сотрудников компании составляет на сегодня более 3500 человек. Производственную базу ВЕРОФАРМ составляют три крупных завода: Воронежский химико-фармацевтический завод, Белгородское предприятие по изготовлению готовых лекарственных форм и Покровский завод готовых лекарственных форм.