Работа в Citrus

Плохо

Администратор

Челябинск,
1,8
Бесплатные тренировки в данном фитнес центре, относительно хороший коллектив, график работы удобный
Заработная плата у сотрудников, условия труда, более лояльное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Citrus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Citrus для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Citrus для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citrus оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citrus оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Citrus оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Citrus» – агентство событий полного цикла, работающее в сферах business events, corporate events, social events, event marketing.

Наше агентство – это команда специалистов в области управления мероприятий. Команду Citrus отличает креативный подход к решению задач в сфере внутренних и внешних коммуникаций.

Мы ищем талантливых людей, имеющих опыт в управлении проектами и создании долгосрочных отношенияий с Клиентами, готовых учиться и развиваться. Талантливых соискателей мы обучим и передадим накопленный за 10-ть лет опыт работы по всей России.