Работа в Территория гостеприимства

Отзывы сотрудников о компании Территория гостеприимства

Калуга,
Хороший дружелюбный коллектив, взаимовыручка, своевременная зарплата
Все идеально, нет замечаний, но можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий и курсов повышений квалификаций

Бариста

Калуга,
Дружелюбный коллектив, хорошее обучение на месте, своевременная выплата зарплаты
Скорость реакции на проблемы и нужды

2,2
Отличные бариста и менеджеры, позитивная кухня, доброжелательные гости
Зарплату, отношение к людям,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территория гостеприимства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территория гостеприимства для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Территория гостеприимства для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория гостеприимства оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория гостеприимства оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Территория гостеприимства оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать в ресторанный холдинг «Территория Гостеприимства»!

Мы начали свою историю в 2010 году. За это время открыли семь успешных проектов в Калуге и не собираемся останавливаться на достигнутом. Успех нашего проекта – отличный продукт и знающая его команда. Мы ждем амбициозных кандидатов, которые хотят работать в крутом коллективе в заведениях с высоким качеством сервиса.

Гастропаб «Овертайм» - это место про еду, про общение, про спортивный азарт и про настоящую музыку. В меню «Овертайма» вкусные понятные блюда, многие из которых давно стали бестселлерами. В уютном зале комфортно смотреть любимые матчи и на знаковые спортивные трансляции гости бронируют столы за несколько недель. На гостеприимной сцене «Овертайма» регулярно выступают легендарные российские музыканты: «Крематорий», Найк Борзов, «Анимация», Александр Ф. Скляр, Евгений Могрулис, Юлия Чичерина, «Ундервуд» и многие другие.

Брискет бар - это городская мясная достопримечательность, где главным блюдом является Техасский Брискет. Иными словами, говяжья грудинка, запеченная в дровяной коптильне.
Мы гордимся нашим честным и простым стилем подачи еды, который позволяет вам насладиться вкусом настоящего мяса, приготовленного по особому рецепту.

Бургер бар «Папины Бургеры» специализируется на бургерах-гурмэ. Мы первые эксперты по бургерам в Калуге. Каждый день мы жарим сотни мощных и сочных бургеров. Ежедневно на собственной фабрике кухни мы вертим котлеты из 100% мраморной говядины по авторскому рецепту, который нельзя повторить. Мы выпекаем булочки для бургеров тоже сами, поэтому они всегда свежие и нежные. А чтобы наши гости были действительно счастливы, мы держим в наших холодильниках более 200 видов отечественного и иностранного крафтового пива!

Кофейни «Сны Любимого кота» - уютные семейные кафе. Мы создаём идеальные торты на заказ и вкуснейшие десерты. Варим кофе спешиалити, завариваем авторские чаи и натуральный Иван-чай. Каждый день готовим домашние обеды.

Кофейня "Культурный кот" в ИКЦ - это продолжение "Снов любимого кота". Мы варим такой же вкусный кофе, готовим авторские десерты такие же, как в Снах. Накормим вас сытными круассанами, салатами, сырниками, сэндвичами. Приглашаем отдохнуть!

ППШ/ПИЦЦА ПЫШКИ ШАУРМА - новый формат в Калуге, который готовит то, что любите вы. Мы готовим пиццу на тесте долгого вызревания. В качестве мясной начинки, используем мясо собственного производства. Мы его коптим, жарим, запекаем и томим в смокере сами! Готовим крутую шаурму на собственных соусах. И жарим легендарные Питерские пышки, дополняя их авторскими топпингами. Такого в Калуге еще никто не делал!

Служба кейтеринга «Территория Гостеприимства» наш удобный сервис выездного ресторана. Мы работаем так, что гостям не нужно волноваться за свежесть и вкус блюд, оформление помещений, выбор локаций. Мы организовывали и масштабные мероприятия, обслуживая несколько тысяч человек за один день, и небольшие семейные торжества на несколько десятков гостей.

Мы создаем максимально гостеприимную атмосферу как для гостей, так и внутри компании. Для этого мы постоянно вкладываемся в развитие персонала: с помощью огромного количества обучающих материалов, интересных лекций и вкусных дегустаций.

Телефон отдела персонала: +7 (4842) 21 16 16

Для стеснительных кандидатов мы предусмотрели почту: hr-tg@msk-kaluga.ru

Свит Лайф Фудсервис
MyRest