Работа в ИТС Итион

Отзывы сотрудников о компании ИТС Итион

С 2018 года наша компания предоставляет комплексные IT-услуги для бизнеса во Владивостоке. Мы снимаем с ваших плеч груз забот об IT-инфраструктуре, чтобы вы могли сосредоточиться на развитии своего дела.

Ваша компания нуждается в эффективном управлении информационными технологиями?

Вы ищете квалифицированного и опытного ИТ-специалиста, который поможет вам оптимизировать ИТ-процессы и достичь ваших бизнес-целей?

Мы готовы предложить вам свои услуги ИТ-специалиста:

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Обслуживание компьютеров и серверов: установка, настройка, администрирование, мониторинг и устранение неполадок 24/7/365, без ограничений по количеству обращений, заявок и выездов.
  • Сетевые решения: проектирование, монтаж и поддержка локальных сетей, настройка сетевого оборудования.
  • Стратегическое планирование ИТ: Мы разработаем долгосрочную стратегию развития ИТ-инфраструктуры вашей компании, выстроим IT-роадмап и поможем достичь оптимального использования технологий.
  • Информационная безопасность: защита от вирусов и внешних угроз, резервное копирование данных и обучение персонала.
  • Облачные технологии: миграция в облако, настройка и администрирование облачных сервисов.
  • IP-телефония: установка и настройка систем IP-телефонии, интеграция с CRM.
  • Аудит и IT-консалтинг: анализ IT-инфраструктуры, разработка стратегии развития, оптимизация затрат.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС:

• Опыт и профессионализм: наша команда состоит из сертифицированных специалистов с многолетним опытом работы.
  • Индивидуальный подход: мы разрабатываем решения, учитывая специфику вашего бизнеса и ваши потребности.
  • Оперативность и надежность: мы гарантируем быстрое реагирование на ваши запросы и стабильную работу IT-систем.
  • Прозрачность и доступность: мы предлагаем гибкую систему тарифов и прозрачные условия сотрудничества.
  • Системный администратор и оперативная техническая поддержка 24/7/365, без ограничений по количеству обращений, заявок и выездов.
  • Бюджетирование и оптимизация затрат: Мы поможем вам разработать ИТ-бюджет, оптимизировать затраты и улучшить финансовую эффективность вашего ИТ-департамента.