Работа в Веди Групп Урал

Отзывы сотрудников о компании Веди Групп Урал

Туристическая компания «ВЕДИ ТУР ГРУПП УРАЛ» создана в Екатеринбурге в декабре 2004 года как российский региональный туроператор, входящий в группу компаний «VEDI TOURGROUP».
«ВЕДИ» зарекомендовал себя как надежный туроператор по Чехии, Венгрии, Австрии, Франции, Великобритании, Италии, Греции, Болгарии, странам Юго-Восточной Азии, а так же России и странам СНГ. Постоянные договорные отношения с авиакомпаниями, гарантированные блоки мест в отелях, наличие эксклюзивных контрактов во всех странах с партнерами, имеющими в штате специализированные отделы по работе с клиентами из России, собственный Департамент по продаже авиаперевозок юридическим и частным лицам, профессионализм и опыт сотрудников компании позволяют нам успешно продвигать в Урало-Сибирском регионе самостоятельный качественный туристический продукт.
Сегодня с нами работает более 1200 агентств из Екатеринбурга и области, Тюменского края, Челябинска, Перми  и других городов нашего региона.
В 2006 году нами создана собственная сеть туристических агентств «ВЕДИ-КЛУБ» для работы с частными лицами.Опыт и профессионализм наших консультантов, четкие стандарты обслуживания, благоприятная атмосфера в офисах прямых продаж позволили нам в короткое время завоевать популярность в Екатеринбурге.

В 2007 году в структуре компании был создан Департамент делового туризма и MICE, который предоставляет полный комплекс качественных услуг корпоративным клиентам. Департамент успешно организует деловые поездки, конференции, праздники и тренинги для сотрудников компаний в странах СНГ, Ближнего Востока, Прибалтики, Европы, Юго-Восточной Азии, и не только.

В июне 2016 года компания презентовала проект «Урал, Привет!», направленный на популяризацию Урала как туристического бренда. На сегодняшний день над реализацией проекта успешно работают три департамента: департамент экскурсионного обслуживания, департамент лечебного и оздоровительного туризма и департамент корпоративного обслуживания и MICE.

Девиз проекта — «Отдых должен быть полезным!»

За , более чем год  работы проекта «Урал, Привет!» туристами стали порядка 2500 человек.

Общая численность сотрудников нашей компании составляет более 80 человек.