Работа в Тэк Тяжеловес

Отзывы сотрудников о компании Тэк Тяжеловес

Транспортно-экспедиционная компания  ООО ТЭК «Тяжеловес» осуществляет автомобильные перевозки всех видов грузов по России и СНГ. В распоряжение наших клиентов предоставляется парк автомобилей различных типов кузова, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, с помощью которого мы можем в кратчайшие сроки решить задачу грузоперевозки на любые расстояния. Во время прохождения маршрута ответственность экспедитора страхуется до 15 000 000 рублей.
 Мы  успешно работаем в сфере грузоперевозок и заслужили доверие многих крупных компаний, которые ценят надежность и качество транспортных услуг.  Мы гордимся своей репутацией и отзывами наших клиентов. Наша компания – это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые любят свою работу и обладают опытом и знаниями, позволяющими решать задачи самых разных уровней.
Нашу компанию выгодно отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное реагирование, гибкие тарифы.
FM Logistic
Компания ПЭК