Работа в Шымкентцемент

Отзывы сотрудников о компании Шымкентцемент

Ведущий инженер-аналитик

Шымкент,
Рабочий график, близость к дому, развозка на заводском транспорте. Оплата мобильной связи.
Условия труда, питание, социальный пакет для сотрудников и их члены семьи, например медстрахование, детские лагерь. Повышение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шымкентцемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шымкентцемент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Шымкентцемент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шымкентцемент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шымкентцемент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Шымкентцемент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Шымкентцемент», располо-женное в городе Шымкент Южно-Казахстанской области, было основано в 1958 году. Производственная мощность завода составляет 1.3 Млн т. цемента в год. Цемент, произведенный заводом, использовался для строительства космического комплекса Байконур, аэропортов Алматы и Ташкент, Каширской и Нурекской ГЭС, Каракумского канала и других известных объектов в Казахстане и соседних странах.
Сегодня наш цемент также востребован на многих крупных объектах по всему Казахстану. С использованием высококачественного цемента Шымкентского цементного завода в микрорайоне «Асар» строятся дома для вернувшихся на историческую родину оралманов. Также АО «Шымкентцемент» производит специальную марку цемента - сульфатостойкий цемент для строительства Коксарайского контррегулятора.
УРАЛХИМ
ТехноНИКОЛЬ