Работа в Бесков Денис Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Бесков Денис Николаевич

Мы занимаемся обучением ИТ-специалистов и руководителей в области инженерии требований, бизнес-анализа, системного анализа, проектирования ИТ-систем, продуктов и сервисов.

Проводим вебинары, мастер-классы, онлайн-тренинги, курсы и конференции, пишем статьи.

Развиваем линейку онлайн-курсов по бизнес-анализу и проектированию ИТ-систем, продуктов и сервисов.

Мы фокусируемся на «бутиковом» формате — контактном интерактивном онлайн-обучении в малых группах до 12-16 человек и командах по 3-5 человек с короткими инструктажами, выполнением заданий и получением обратной связи ведущего сразу на занятии.

Мы ищем коллег, которым интересно создавать современное и эффективное обучение, которые больше увлечены результатами и успехами выпускников, нежели цифрами оборотов.

Наши достижения:

• Мы — авторы российских федеральных профессиональных стандартов «Системный аналитик» и «Менеджер ИТ-продукта»;
  • За 12 лет работы мы обучили более 5000 выпускников;
  • Среди наших клиентов — крупнейшие банки, телеком-, e-commerce и конечно же ИТ-компании.
Контур
ЭТАЖИ