Работа в НТЦ Диагностика

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Диагностика

август 2024
Белая система оплаты. Хорошие условия работы. Своевременная оплата
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Постановку задач, качество продукции от обследователей. Технические знания специалистов, качество оформления отчётов

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Руководство всегда идет навстречу работникам, все возникающие вопросы всегда решаются оперативно.
Работаю в компании с 2002года, ни разу не возникло желание сменить место работы, а наоборот, очень рада что в свое время попала в наш коллектив.
Что можно улучшить
Устраивает все, затрудняюсь ответить на вопрос о том, что можно было бы улучшить.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Работаю в компании АО НТЦ "Диагностика" с 2013 года.
Прошла вместе с компанией все тяжелые времена: мировые экономические кризисы, ковиды, локдауны, санкции, падение курса рубля и другие внешние потрясения.
Все тяжкие времена руководство сохраняет коллектив, успевает сориентироваться в современных реалиях.
В компании нашла для себя много плюсов:
- удобный, современный офис;
- профессиональный коллектив;
- внимание руководителей к каждому сотруднику;
- официальная заработная плата;
- парковка для личных автомобилей сотрудников;
- проведение корпоративных мероприятий.
Стабильность и постоянный рост компании с 30-летней историей – это уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Все отлично! Я рада, что являюсь частью коллектива нашей компании!

Инженер

Что нравится
Хороший коллектив, возможность карьерного роста, условия труда
Заработная плата, ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НТЦ Диагностика

Рекомендуют ли сотрудники компанию НТЦ Диагностика для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию НТЦ Диагностика для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Диагностика оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Диагностика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании НТЦ Диагностика оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Статистика неумолима, примерно треть несчастных случаев происходит по причине несоответствие опасных производственных объектов требованиям безопасности и мы проводя экспертизу являемся той предупредительной системой которая позволяет владельцам опасных объектов значительно улучшить эту статистику. Экспертами МНТЦ «Диагностика» ежегодно проводится качественная экспертиза более чем на 1000 опасных объектах по всей территории России во всех отраслях промышленности

Коллектив «Диагностики» из более чем 200 специалистов представляет собой очень удачное сочетание профессионалов с большим производственным опытом и способных молодых людей постоянно повышающих свою квалификацию.

Накопленный нами опыт в области неразрушающего контроля и технической диагностики позволяет занимать лидирующее положение среди организаций оценки соответствия как в России так и за рубежом. Активно работающие два филиала и три представительства это только начало расширения географии наших работ.

Придерживаясь политики высокой социальной ответственности, оказывая благотворительную помощь, активно участвуя в спортивной и общественной жизни города, наша организация подтверждает свои намерения на продолжительную и плодотворную работу в будущем.

Более подробную информацию о нас можно узнать на нашем сайте: http://diagmag.ru

Информация о НТЦ Диагностика

Сайт: http://diagmag.ru