Работа в Юридическая Служба Правозащитник

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

2,2
Удобное расположение офиса, зарплата во время, но не то, что в описание
Улучшить системность, настрой в команде, качество работы отделов. Если хотите быть услышанным, то вам не сюда точно

Возможность обучения и получения новых знаний.
Поддержка руководителя и слаженный коллектив в отделе.
Выплата заработной платы без задержек.
Повысить заработную плату.

Саранск,
Компания является прекрасным местом для работы. Здесь ценятся талантливые сотрудники, создается дружественная атмосфера и предоставляются отличные возможности для профессионального роста. Коллектив взаимодействует эффективно, а руководство всегда готово поддержать и помочь.
Увеличить продуктовую линейку

Менеджер по продажам услуг

Я хотел бы поделиться своим отзывом о компании.

Коллектив в компании очень дружелюбный и отзывчивый. Сотрудники всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Рабочая атмосфера очень приятная и комфортная.

Руководство компании также заслуживает похвалы. Руководители всегда открыты для общения и готовы выслушать мнение каждого сотрудника. Они стремятся создать условия для роста и развития каждого сотрудника.

Компания предоставляет отличные возможности для роста. Здесь есть программы обучения и тренинги, которые помогают развиваться как профессионалу. Также есть возможность участвовать в проектах разного масштаба и получать новый опыт.

В работе меня приятно удивляло то, что компания ценит и поощряет инициативу сотрудников. Здесь есть свобода для творчества и самореализации. Также компания уделяет внимание балансу работы и личной жизни, что очень важно.

В целом, я очень доволен своим опытом работы в этой компании. Рекомендую ее как отличное место для карьерного роста и развития.
Хотелось бы видеть более эффективную коммуникацию между различными отделами и уровнями управления.

Юрист

Современный офис, недалеко от метро, хороший коллектив и профессиональное руководство, стабильная зарплата, все идеи и задачи от руководства жизнеспособны!
Корпоративная этика.

Специалист по работе с клиентами

Хорошая, честная компания. Коллектив замечательный, руководство лояльное, з/п выплачивают всегда вовремя.
Хотелось бы оплачиваемый отпуск.

Специалист по работе с клиентами

Удобное место расположения, хорошие условия труда, дружный коллектив
Коммуникации между отделами и проведение тимбилдингов

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
официальное трудоустройство, обучение, возможность работать из любой точки мира, честное руководство
Зарплату, сменный график по факту выходишь дорабатывать клиентов в свои выходные, требуют план в первый месяц работы, поэтому нет возможности расти, сразу увольняют

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Служба Правозащитник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Служба Правозащитник для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Служба Правозащитник для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Служба Правозащитник оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Служба Правозащитник оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Служба Правозащитник оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Здравствуйте!

Мы Юридическая служба “Правозащитник”. Мы профессионально и законно списываем кредиты и долги граждан.

Меня зовут Илья Аркадьевич Дерунов, я собственник компании. Мы работаем по технологии, которую проверили на практике более 500 организаций.

Представьте, любой долг, 500 000 руб., 1 000 000 руб. или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

Мы действуем честно и профессионально. Уважительное отношение к клиентам - это основа нашего бизнеса. Наши клиенты прежде всего хотят, чтобы их поддержали и подсказали, как быть.

Наша философия - постоянное повышение профессиональной и личной эффективности. Мы ценим качественный уровень продаж, поддерживаем и вкладываемся в развитие наших сотрудников.

4 причины работать с нами:

• Бесперебойный поток клиентов.

• Быстрый ввод в должность и постоянная поддержка. В компании выстроена четкая система обучения, благодаря которой, Вы приступите к полноценной работе через 4-5 дней.

• Ваш быстрый профессиональный и карьерный рост. Компания динамично развивается и уделяет внимание развитию сотрудников. Люди - наш основной капитал. Вы сможете вырасти до Директора офиса.

• Автоматизированный процесс работы. Пошаговая, оцифрованная технология, которая приводит к гарантированному результату.

Мы хотим видеть в своей команде креативного сотрудника, готового гореть ради результата, делиться своим опытом, изучать и внедрять новое в продажах. Если это про Вас, откликайтесь, наш дружный коллектив ждет именно Вас!

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис