Работа в СПК Строитель и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании СПК Строитель и Партнеры

Новороссийск,
июнь 2022
Отличное отношение руководства,Все отзывчивые во всем помогают если что-то не умеешь помогут, объяснят, покажут и расскажут.Главное чтобы было желание работать все остальное приложится.
Все хорошо все ко всем прислушиваются и работают на результат!

Строитель

декабрь 2021
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Работа очень нравиться , и хочется совершенствовать свои навыки в этой сфере.
В такой компании я и не знаю что улучшить , она даёт все условия и улучшается с каждым днём .

Монтажник

Новороссийск,
Работаю больше полугода.
Пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже .
Отличный коллектив, всегда подскажет , поможет , научит .
Руководство ответственное , отзывчивое , опытное.
Заработная плата стабильная и зависит полностью от тебя самого.
Карьерный рост , зависит от желания развиваться .
Четкий график.
Объектов достаточно , работа есть всегда.
Работать в одно удовольствие
Минусов не обнаружил .

декабрь 2021
Отзывчивое начальство, всему научат и все расскажут,дружный коллектив, работаю больше двух лет все устраивает, в случае каких либо проблем помогут решить вопрос
В принципе все хорошо, но иногда не хватает инструментов на всех, думаю в скором времени это исправят

декабрь 2021
На данный момент это самое лучшее место из тех где я работал.
По началу не хотел уезжать из дома , но потом взял себя в руки и прилетел, и ни разу не пожалел!
Коллектив очень дружный, очень много людей из Сибири, кто уже по несколько лет работает и уезжать даже и не собирается. Все опытные и даже если чего-то не понимаешь, все доходчиво объяснят и помогут.
Инструмент который требуется для качественной работы есть, переодически его обновляют.
Руководство очень ответственное, зарплату платят вовремя но не стоит забывать что все зависит от заказчика... Если заболел или есть какие вопросы, всегда быстро на них отвечают и решают, с сотрудниками всегда честны.
Возможности для роста есть, чем больше работаешь больше получаешь, но это зависит от объекта.
Рабочий день с 9:00 до 17:00 вечера , так что времени хватает после работы ещё и пожить. После нескольких месяцев работы можно взять отпуск, с этим проблем нет.
Климат очень хороший, зимой работается лучше чем летом.
Платят достойно, на жизнь хватает)
На данный момент устраивает все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК Строитель и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК Строитель и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПК Строитель и Партнеры для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Строитель и Партнеры оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Строитель и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПК Строитель и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью Строительная производственная компания «Строитель и партнеры» имеет опыт в строительстве домов с 2003 года. Занимаемся строительством малоэтажных жилых домов под ключ с подбором земельных участков в районе Анапы, Геленджика и Новороссийска, проектировкой, а также поставкой ЛСКТ домов в труднодоступные города России