Работа в Октябрьский домостроительный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Октябрьский домостроительный комбинат

Основными направлениями деятельности ООО «Октябрьского домостроительного комбината» являются проектирование, строительство, поставка железобетонных изделий для:

• каркасно-монолитных жилых и общественных здании по системе «Аркос» (белорусская серия Б1.020.1-7) ,
  • промышленных, торговых и логистических комплексов, большепролетных зданий,
  • животноводческих комплексов: свинокомплексов и молочных ферм.

Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента, используя для этого оборудование известных иностранных компаний и самые современные технологии. Бетонно-смесительный узел с системой компьютерного учета и собственная сертифицированная лаборатория позволяют не только отслеживать качество бетонных смесей и изделий, но и вести работу по применению передовых методов формовки. Предприятие осуществляет поставку своей продукции автомобильным и железнодорожным транспортом на объекты г.Москвы, Московской области и других регионов России. Мы рассматриваем варианты изготовления железобетонных изделий по индивидуальным чертежам.

Сегодня ООО «Октябрьский домостроительный комбинат» стабильно работающее, динамично развивающееся предприятие строительного комплекса региона. Современное оборудование и технологии изготовления железобетонных изделий позволяют предприятию выполнять заказы с наилучшим качеством и в установленные сроки.