Работа в Priority Center

Образование
Администрация и управление

Преподаватель английского языка

Владивосток,
Это очень веселая организация. мы похожи на очень большую семью. Все всегда счастливы, и люди с удовольствием выполняют свою работу
На данный момент, я думаю, все отлично. это организация, которая постоянно совершенствуется. даже над теми аспектами, которые еще не доведены до совершенства, уже ведется работа. Так что все замечательно.

Работаю больше 10 лет
Умеет слышать и слушать, отзывчивая, старается создать для всех хорошие и комфортные условия работы. Есть поле для роста и развития. Есть приложение с наработками, свои материалы и Академические директора, которые "за руку" тебя ведут и не позволяют провести занятие нормально, только реализация поставленных задач на каждый урок качественно. Еженедельно тренинги - обучение, на методику и на знание английского. В общем, прокачках со всех сторон.
Все, что хотелось, то улучшили. Может еще возобновить аромат зеленого чая в офисе)!

Офис-менеджер

Владивосток,
Место на хождение офиса очень удобное , легко добраться с любой точки города.
Приветливый и доброжелательный коллектив.
Руководитель самый лучший, всему обучит , никогда не откажет в помощи , понимающе относится если случились какие-то обстоятельства!
Наличие ДМС было бы здорово добавить.
Остальное все подходит

Владивосток,
Priority Center - это прекрасная компания как для старта своей карьеры, так и для долгосрочного сотрудничества. У Прайорити есть свой лицензированный тренинговый центр, где они готовят своих преподавателей и менеджеров, а также, насколько мне известно, и руководителей. мне очень комфортно здесь. Всегда знаешь, к кому по какому вопросу подойти, даже если есть сомнения или тревога - руководители и даже команда всегда помогут, поддержат и выслушают. Это очень ценно. И офис сам классный - в центре города. Даже есть отдельная комната отдыха, о которой не знают студенты) а корпоративы огонь! ждешь и готовишься к ним)
Меня все устраивает) хотелось бы аудиторий и преподавателей побольше, чтоб всех студентов пристроить комфортно)

сентябрь 2022
Отличный опыт! Работодатель всегда давал возможности для роста, финансового и личностного. Приятный коллектив.
Добавить дополнительные бонусы в виде медицинского страхования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Priority Center

Рекомендуют ли сотрудники компанию Priority Center для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Priority Center для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Priority Center оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Priority Center оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Priority Center оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Priority Center - международный центр изучения английского языка, лидер дополнительного образования на Дальнем Востоке. Более 15 лет мы обучаем студентов со всего мира и гордимся их высокими результатами.

Английский язык для детей с 2,5 лет, подростков и взрослых, сильнейшая академическая программа, технологичная экосистема, собственный центр повышения квалификации Training&Assessment Center ( Лицензия №259 от 13.10.2017) - все это в Priority Center.

Миссия Priority Center - Making a difference (Живи меняя) - помогать людям достигать своих жизненных целей и осуществлять мечты, посредством знания английского языка.

Наша команда - это профессионалы своего дела, связанные общей идеей, миссией и высокими ценностями. Мы - учителя, друзья и помощники, проводники достижений и талантов студентов. Результат Priority Center - это не только английский, это успех наших студентов и отличные эмоции!

Проекты PRIORITY:

1️⃣ Priority Center - международный центр английского языка @priority_center_vl

2️⃣ Priority Elementary - начальная школа с углублённым изучением английского языка @priority_elementary

3️⃣ Priority Middle - средняя школа с углублённым изучением английского языка @priority_middle

4️⃣ Priority Kindergarten - детский сад с углублённым изучением английского языка @priority_kindergarten

Добро пожаловать в команду Priority!

СИНЕРГИЯ
Skillbox