Работа в Грухин Константин Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Грухин Константин Владимирович

Ленинское,
Плюсы работы в данной компании:
- хороший коллектив
- отзывчивое руководство
- приятная рабочая атмосфера
- достойная заработная плата по сверке с обязанностями, которые на тебя возлагаются
- удобный график (в том числе, решение индивидуальных вопросов а-ля больничный, незапланированный выходной и т.д.)
- налаженная работа с менеджерами по сервису, заказу товара, операторской работе и т.д.
- работа в медийном пространстве (паблик, конкурсы, скидки/акции и т.д.)

Руководителе отдела продаж

Киров ,
Прекрасный коллектив, один из лучших офисов Кирова по оснащению техникой, и удобствами для сотрудников.
Офиса в пригороде, но дело привычки. Утром из центра на своей машине 15-20 минут.

Юрья,
Всегда идут навстречу своим коллегам,в салоне есть все условия как для работы,так и для отдыха,очень понимающе относятся к коллегам,у которых есть детки. Сам коллектив очень дружелюбный,всегда помогают в каких либо вопросах,если что-то непонятно всегда всё объяснят и подскажут.Достойная з/п. Помимо з/п есть поощрения за выполнения каких либо планов,что очень мотивирует) В праздники коллег всегда поздравляют подарочками и приятными письмами)) Очень рада,что мне удостоилось поработать именно в компании Грухина Константина,потому что редко где в работе встретишь такого понимающего начальника и такой крутой коллектив) Работа в МТС для меня была очень большим и отличным опытом
Лично для меня был неудобным график работы,а основное,это работа в праздники. Народ в праздники толком не приходит,все отдыхают,а т.к. у меня двое деток,то для меня это была пустая трата времени без выручки в салоне и без семейного отдыха дома. А так мне в компании всё нравилось.

Менеджер пункта выдачи заказа

Ленинское,
Прекрасное руководство, готовое в любой момент прийти на помощь в решении спорных вопросов.
Сделать выдачу товаров через сканер

Котельнич,
1. Строгое распределение обязанностей среди сотрудников офиса - это позволяло решать вопросы в краткие сроки, т.к. знаешь к кому обратиться.
2. Связь офиса и сотрудников салона сотовой связи/ пункта выдачи заказов (всегда на связи, можно вести переписку даже через мессенджеры).
3. Предоставляют ВСЁ необходимое для работы, достаточно просто оставить заявку.
4. Программы для работы. Их достаточно большое количество, но тренер-менеджеры и другие сотрудники офиса с радостью помогают разбираться с функционалом.
5. (Дополнение к 4 пункту) ВСЕГДА есть обучающие материалы, где детально всё описано. Есть скрипты работы с клиентами. Возможность обучения техникам продаж и пр.
6. Есть система мотивации сотрудников (не только в денежном эквиваленте; можно получать подарки от брендов, с которыми заключён договор у работодателя и др.).
7. Официальное трудоустройство. И больничные и сессии и др. - всё оплачивают. В том числе стажировку.
8. Отличный коллектив. Как на самом рабочем месте, так и в офисе. Все приветливы, всегда придут на помощь. Если есть сложный вопрос, то можно обсудить его, собрав группу.
9. Достойный уровень заработной платы.
10. Предоставляют униформу (при необходимости сразу готовы выдать дополнительные комплекты, не надо долго ждать и что-то искать самостоятельно).
11. И многое многое другое. Я ушла из компании потому что меняла место жительства. Если бы не это, то с огромным удовольствием продолжала свою работу здесь.
- Чтобы в нерабочее время офиса кто-то мог постоянно быть на связи (но это не является первой необходимостью, т.к. после прохождения стажировки обычно возникает мало вопросов).

Продавец-консультант

Свобода в выборе графика, сотрудники составляют его сами, отличная коммуникация между сотрудниками и руководством, своевременная оплата труда
Обеспечить программой для возможности более качественного оказания услуг оператора

Киров ,
Уютный, светлый и теплый офис продаж, есть все необходимое для работы, даже чайник и микроволновка в подсобном помещении.
Пришла в компанию новичком, без опыта работы в сфере сотового ритейла, доброжелательные и компетентные сотрудники офиса меня обучили. Они оставались на связи и были готовы прийти на помощь даже в выходной день, в первые месяцы это поддержка была мне необходима.
Прозрачная система мотивации, ты знаешь сколько заработал и что получишь. Плюсом мотивация от партнеров, которая так же приносит копеечку в карман.
Нет карьерного роста внутри офиса продаж. Нет должности старшего продавца или управляющего салоном. Хотя говорили, что пару сотрудников перешли на хорошие должности в офис.

Киров ,
- отличные условия труда, оборудованное рабочее место;
- понимающий руководитель;
- надежный работодатель;
- отсутствие задержек при выплате ЗП;
Было бы здорово по пятницам сделать сокращенный рабочий день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грухин Константин Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грухин Константин Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грухин Константин Владимирович для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грухин Константин Владимирович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грухин Константин Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Грухин Константин Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Связной
Детский мир