Работа в Максимилианс ЕКБ

Отзывы сотрудников о компании Максимилианс ЕКБ

2,4

Официант

Екатеринбург,
Дружный коллектив, готовый помогать друг другу в пиковые часы, удобное расположение, метро недалеко.
Есть все нужное для работы. Весёлые гости, достаточно много гостей, много вечеринок, есть возможность заработать больше по выручке по чаевым, чем в небольших кафе, контингент взрослый.
Работает много сотрудников, много общения с разными людьми.
Ушла из-за переезда в другой город, но хорошие воспоминания навсегда остались .
Было бы прикольно добавить, питание персонала с огромными скидками по меню

Екатеринбург,
График составляется по пожеланиям,есть собственная прачечная (т.е самому форму стирать не нужно),питание и развоз за счет работодателя, не скучно идут постоянные различные мероприятия,концерты. Возможность карьерного роста достаточно велика, очень понимающее руководство. Конденсация заработной платы,каждый год. Корпоратив)
Различные плюшки для сотрудников,было бы приятно)

Официантка

Екатеринославка ,
апрель 2023
1,2
Сменный график
Питание за счёт компании
Форма одежды. Больше ничего хорошего нет.
Отношения к персоналу, поднять заработную плату. Сделать хорошую зону отдыха. Наставничества нет.

Официант

ноябрь 2022
Отличное заведение, крутые условия, адыкватное, вменяемое руководство. Довольно трудоемкая работа, ибо ты весь день на ногах, но при этом ты даже не замечаешь как летит время
Купить шоколадку менеджеру

Хостес

июнь 2022
Свобода в выборе графика(можно совмещать с учёбой), удобное местоположение(рядом метро и автобусные остановки), можно послушать любимую музыку на концертах, развоз на такси, если смена до ночи
Условия отдыха(даётся максимум 30 минут на покушать, покурить и тд, а при работе в 7 часов это мало), также хостес должны постоянно быть на ногах(а 7 часов и более - это тяжело) и присесть можно только, когда кушаешь или в служебке; уровень зарплаты(при выходе 3-4 раза в неделю по 7 часов - 8000-10000 в месяц); еда так себе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимилианс ЕКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимилианс ЕКБ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Максимилианс ЕКБ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максимилианс ЕКБ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максимилианс ЕКБ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Максимилианс ЕКБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Баварский клубный ресторан "Максимилианс" с традиционным интерьером, сочетает в себе немецкую кухню, живое классическое пиво из собственной пивоварни и яркие шоу-программы, концерты звезд российской и зарубежной эстрады!

Мы с удовольствием принимаем в команду тех, кто влюблен в жизнь, создает вокруг себя веселую атмосферу и хочет стать участником праздника – каждый день!

На сегодняшний день уже открыты и успешно работают рестораны в Набережных Челнах, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Новосибирске, Тюмени и Красноярске.

Мы рады предложить стабильную и интересную работу с хорошим потенциалом для роста в нашей дружной команде.

Новые возможности и перспективы ждут Вас, уже сейчас!

Своя компания
Свит Лайф Фудсервис