Работа в Imversed

Отзывы сотрудников о компании Imversed

Полностью удаленная работа, своевременная выплата официальной заработной платы, страховка, соц политика, 100% оплата больничного и отпуска.
Не хватает участия в профильных конференциях и курсах

август 2022
возможность работать из дома. профессиональная американская компания и высокая зарплата
Отсутствие командной работы, почти полное отсутствие общения или хорошей атмосферы между сотрудниками и менеджером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Imversed

Рекомендуют ли сотрудники компанию Imversed для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Imversed для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imversed оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imversed оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Imversed оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

imversed – частная быстрорастущая компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения в индустрии игр, виртуальной и дополненных реальностей на базе блокчейна.

Основана в 2012 году тайваньскими предпринимателями (одним из создателей Cosmos - популярном пакете SDK с открытым исходным кодом).

Мы самый настоящий стартап и от других компаний нас отличает особая культура: отсутствие жесткой иерархии, нет бессмысленной бюрократии, зато есть гибкий график работы и простор для творчества и самореализации.

Мы берем людей прежде всего не в проект, а в нашу дружную команду.

И так, почему работа у нас интересна и перспективна:

• У нас есть видение будущего нашего продукты и рынка в целом. А также понимание, что нам нужно сделать чтобы там оказаться;
  • У нас в работе несколько интересных проектов и неограниченные возможности для профессионального и личностного развития;
  • Наши доходы растут вместе с нашим профессионализмом и эффективностью;
  • Используем самые последние версии технологического стека: JS Node, Web API, TypeScript, React, Angular;
  • Мы работаем по Agile;
  • А еще у нас продуктовая разработка.

Мы с радостью рассмотрим в нашу команду тех, кто разделяет наши ценности:

• Все для пользователей. Мы все участвуем в создании продукта для наших пользователей, правда, каждый на своем месте, но от этого суть не меняется - на первом месте у нас довольные клиенты.
  • Постепенная инновация. Мы постоянно улучшаем свои процессы, но никогда не зацикливаемся на этом.
  • Это просто работает. Мы заметили, что большинство систем работают лучше всего, если они остаются простыми. Мы стараемся изо всех сил следовать этому правилу.
  • Разговор на чистоту. Неважно как давно вы в компании и каких высот вы добились, если есть что сказать – говорите, как есть.
  • Скорость света. Это уникальная особенность наших сотрудников активируется при решении нетривиальных задач.
  • Командная работа. Нам нравится вместе работать, учиться друг у друга, передавать свой опыт и знания, помогать в сложных ситуациях.

Мы очень ценим любознательность, самостоятельность, и терпимость. У нас принято доверять друг другу, не принято занудствовать и контролировать каждый шаг.

Мы поддерживаем высокие стандарты западной корпоративной культуры для создания комфортной рабочей обстановки, а это означает, что помимо всего прочего мы:

• Платим конкурентоспособную зарплату в USD
  • Работаем в режиме гибкого начала и окончания рабочего дня
  • Действуем с полным соблюдением норм Трудового законодательства РФ
  • Имеем большие возможности выбора технологических решений для достижения результата
  • Даем приятное общение в коллективе позитивных единомышленников
ЭР-Телеком
Контур