Работа в Данашым

Отзывы сотрудников о компании Данашым

Охранник

Алматы,
Работал больше 10 лет
График работы, заработная плата и условия труда, входит в положение своих сотрудников, с пониманием относиться ко всему
Например, хорошую форму , чтобы устраивало самого клиента, график работы и конешно заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Данашым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Данашым для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Данашым для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данашым оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данашым оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Данашым оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Атмосфера в нашем детском саду доброжелательная и безопасная для проявления эмоций и чувств маленького человека. Ведь только так можно ждать успешные результаты во всех сферах развития детей.

Особое внимание мы уделяем системному подходу развития и образования детей.
Мы используем японские методики: КУМОН и ШИЧИДА.
Мы знаем о важности развития эмоционального интеллекта с ранних лет и умеем выстраивать теплые доверительные отношения с детьми и родителями.

Миссия: сохранить уникальность и самоценность дошкольного детства, как важного этапа в общем развитии человека и создать благоприятную социальную среду развития каждого ребёнка в соответствии с его возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями.

Цель: создать благоприятный психологический климат в садике, развивать в ребенке интеллектуальные, физические, эмоционально-психические, духовные навыки.

АЛИБРА
Skilla Работа