Работа в Эйдинова Наталья Анатольевна

Отзывы сотрудников о компании Эйдинова Наталья Анатольевна

Ведущий финансист

Пенза,
май 2022
Несмотря на дистанционный формат работы, это действительно команда профессионалов и единомышленников.
Высокие стандарты работы не дают расслабиться. Это компания для тех, кто хочет профессионального и личностного роста. Бывает трудно.
С оплатой труда все чётко и в срок.
Технологию работы в проектах

Финансовый менеджер

Екатеринбург,
апрель 2022
Во-первых это профессиональный рост: мастер-классы и постоянные тренинги помогли совершенствовать свои навыки. Во-вторых поддержка руководителя, который не только направит в нужном направлении но и всегда морально подбодрит, скажет, что ты умница, и все будет хорошо. В-третьих, опыт в различных сферах деятельности, от услуг до производства, дает возможность в дальнейшем найти себя и в будущем быть конкурентноспособным на рынке труда. В-четвертых, компания предоставляет право участия в вебинарах, предлагает написание статей на сайте компании и соцсетях под своим авторством, это сильно мотивирует, придает значимости, помогает самоутвердиться. В-пятых, всегда остаешься в курсе событий, изменений в сфере экономики и финансового менеджмента, благодарю чему никогда не теряется квалификация. Опыт общения с руководителями других организаций также приносит свои плоды, снимает комплексы и зажатости. Ну и, наконец, работа в компании все-таки позволяет решать свои личные вопросы в будние дни без потери денег и заявлений на отработку. Для меня это было очень важно имея двух маленьких детей. Отдельное слово хотелось бы сказать про финансового директора, лучше которого я никогда не встречала. Одно удовольствие работать в одной команде с таким профессионалом.
1. изменить форму оплаты труда или установить нормы, т.е. сделать систему оплаты труда более прозрачной
2. рационально распределять нагрузку на сотрудника (если один новый проект, то все остальные должны быть текущими, поставленными на рельсы)

Киров ,
апрель 2022
Отличная команда, полностью удаленный формат работы, возможность развития.
Грамотный руководитель с большим опытом работы, многому можно научиться.

апрель 2022
Работа с различными сферами бизнеса, возможности получения новых навыков и компетенций, расширение кругозора.
Расценки по оплате труда. Что бы более менее нормально зарабатывать, работать нужно нон-стоп.

апрель 2022
Сплоченная команда профессионалов своего дела. Дружелюбная, поддерживающая атмосфера. Гибкий рабочий график, полностью удаленная работа. Возможность быстро прокачать свои профессиональные навыки в области финансов, постоянное внутренне обучение, поддержка коллег, профессиональное сообщество. Граммотный и профессиональный подход к каждому клиенту. Отличная возможность заниматься любимым делом полностью на удаленке.
Пока не обнаружила. Иногда не хватает живого общения, но работа в этом направлении ведется.

Ведущий финансист

Абакан,
апрель 2022
Современная компания. Высокие стандарты. Возможность обучаться. Зарплата в срок.
Не представляю, что написать. Все нравится. Хочу работать здесь долго.

Финансовый менеджер

апрель 2022
Профессиональный и грамотный подход к сотрудникам и клиентам. Постоянное профессиональное развитие и рост. Работа с финансами самых разных отраслей, самых разных масштабов. Так что получается отлично прокачать навыки финансиста за очень короткое время. Есть постоянная поддержка старших наставников, есть внутреннее сообщество коллег, которые всегда подскажут и помогут, постоянное внутреннее обучение. Неоспоримые плюсы - достойная оплата и гибкий график
Компания полностью на удаленке, не хватает живых встреч и общения.

апрель 2022
В настоящий момент – прохожу стажировку в компании CanConsult. Работа удаленно – в своем графике, в своем пространстве, но нет ощущения, что ты один – ты часть грамотно выстроенной и четко функционирующей системы. Настроенная коммуникация на расстоянии заслуживает отдельного уважения, очень хорошо и четко организованная структура общения, встреч и работы.
CanConsult –это команда с общими ценностями, руководство слышит и слушает своих сотрудников, коллектив очень отзывчивый. В компании созданы все условия для саморазвития, самореализации, профессионального и личностного роста. Большая ценность оказаться в команде профессионалов – обмен опытом, знаниями, возможность быстро получить компетентный ответ на свой вопрос – не копаться в интернете (читая кучу субъективных мнений и советов), а получить консультацию, от коллег, которые уже это «прошли», «изучил и отработали». Либо коллективное решение проблемы. И это все происходит буквально в течение получаса.
Отдельное внимание заслуживает отношение компании к своим Клиентам. Четкое понимание их потребностей как глобально, так и в моменте. Каждый собственник – это не просто бизнесмен и договор Ценность компании – с присутствием CanConsult в компании клиента становится лучше, собственник начинает жить спокойно и понимать, что происходит с его бизнесом. И вся работа компании строится на достижение этих результатов.
Я надеюсь стать частью данной команды, так как хочу работать в компании, где одинаково ценят как клиентов, так сотрудников и их профессионализм.
За тот не долгий период работы в компании, улучшить ничего не захотелось. Надеюсь так будет и дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эйдинова Наталья Анатольевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эйдинова Наталья Анатольевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эйдинова Наталья Анатольевна для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эйдинова Наталья Анатольевна оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эйдинова Наталья Анатольевна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Эйдинова Наталья Анатольевна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Уже 4,5 года CanConsult работает на рынке финансового консалтинга. Я создала эту компанию, чтобы помогать предпринимателям формировать будущее компании, структурировать финансовые потоки, добиваться финансовой стабильности и принимать решения на основе цифр, а не интуиции.

За это время мы поработали более чем со 150 собственниками бизнеса. Основные задачи, которые мы решаем:

- аутсорсинг финансового директора. Обслуживаются у нас обычно долго, клиенты остаются с нами от 6 месяцев до 2 лет.
- построение и автоматизация систем управленческого учета и планирования. Сложные договоры, которые затрагивают практически всех сотрудников компании.
- сбор отчетов и формирование бюджетов. Это короткие договоры, когда клиенту нужно собрать свою управленческую отчетность за год, два. Или сделать бюджет.

Мы предлагаем больше, чем работу. Мы предлагаем непрерывное развитие и профессиональный рост.
Станьте частью нашей команды!

Газпромбанк
Банк Открытие